Главная / Воспитание / Кружки и секции

Кружки и секции

 На бесплатной основе для обучающихся школа оказывает следующие дополнительные образовательные услуги:
-занятия в спортивных секциях;
-занятия в кружках разных направлений.
 Дополнительное  образование в ОУ организовано по следующим направлениям:

  • художественно-эстетическое (танцевальный кружок, школьный театр, творческое объединение «Сделай сам»)
  • физкультурно-спортивное (секции настольного тенниса, футбола, волейбола, баскетбола, лыж)
  • военно-патриотическое (школьный музей «Школьный исток» (приложение №2)

 Результаты работы творческих кружков представляются на школьных мероприятиях, выставках, постановках  кукольных спектаклей, районных и зональных конкурсах по декоративно-прикладному и изобразительному искусству «Рождественская звезда», «Сибириада», в конкурсе юных модельеров «Мода и время ».
 Обучающиеся, занимающиеся в спортивных секциях, участвуют в районных  и краевых соревнованиях.
 Кроме школьных кружков ребята посещают кружки и  секции в сельском культурно - досуговом центре (детский фольклорный, театр миниатюр, ансамбль народных инструментов, эстрадный) и в краевом государственном образовательном учреждении начального профессионального образования ПУ № 53 (танцевальный, макраме, вязания, вокальный).

Расписание кружков 

в МОУ «Сростинская СОШ» на 2016-2017 учебный год

Наименование

Время

Кол-во человек

Руководитель

1.

«Мастерицы»

Вторник

Пятница

15.30-17.00

15

Кривенкова Елена Петровна

учитель технологии

2.

«Цветы вокруг нас»

Среда

16.00-18.00

15

Занина Татьяна Алексеевна

учитель биологии

3.

«Сделай сам»

Пятница

16.00-18.00

15

Алешков Андрей Владимирович

учитель технологии

4.

«Школьное лесничество»

Четверг

16.00-18.00

10

Зайцева Елена Николаевна

учитель географии

         

Расписание секций

 

5.

Спортивные игры

Понедельник, среда, пятница

16.00-18.00

 

Коняев Сергей Валерьевич

6.

Лыжная секция

 

Вторник, четверг, суббота

16.00-18.30

 

20

Алешков Андрей Владимирович

учитель технологии

 

Баскетбол

Вторник, четверг

18.00-20.00

15

Алешков Андрей Владимирович

7.

Теннис

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

15

Коняев Валерий Петрович

тренер