Главная / Блог

Блог

• 24-04-2019 | Раздел: Пресс-центр

Апрель стал временем проведения районных соревнований по шахматам и шашкам. Команда нашей школы не могла пропустить этот турнир. В результате проведенных игр второе место по шашкам у Балашова Ивана (6 кл.), Распопов Алексей (6 кл.) стал третьим. Среди девочек чемпионом стала Астрелина Александра, второй результат у ее одноклассницы Козловой Дарьи (5Б).

Наша команда отличилась и в игре в шахматы: Федорченко Егор (4 кл.) занял II   место среди игроков нашего района.

• 24-03-2019 | Раздел: Блог

В нашей школе особой любовью пользуются такие интеллектуальные игры, как шахматы и шашки. В марте прошел школьный этап соревнований по шахматам. Удивительно, но победил не опыт, а мастерство! Первый стал ученик 4 класса Федорченко Егор, второй результат у Логинова Сергей (9 кл.), Текутьев Александр (10 кл.) стал третьим.
      В соревнованиях по шашкам места распределились следующим образом. У юношей обладателем звания чемпиона стал Распопов Алексей (6 кл.), второй результат у Малыгина Юрия (5б кл.), Ярцев Геннадий (5а кл.)-третий. Лучшей у девушек стала Козлова Дарья (5б кл), опередившая свою одноклассницу Астрелину Александру; ученица 4 класса Лузина Карина -третья.